Не экономьте на гостинице

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-01-2015, 15:13
    (голосов: 0)
    «Лангуст»Приезжая по каким-либо делам в столицу, многие, вне сомнения, стараются остановиться в гостинице в центре города, даже не взирая, на стоимость проживания. Почему? Да, по одной простой причине: что в таком городе, как Москва, добраться из одной точки в другую занимает достаточно времени, а вот, находясь в центре, передвигаться гораздо проще.
    Отель в центре Москвы «Лангуст» расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро «Таганская» и «Марксистская». Совсем недалеко расположены коммерческий банк, супермаркет и множество продовольственных магазинов, торговый центр, фитнес центр, нотариальная контора, салон красоты и парикмахерская. К услугам гостей круглосуточно функционирует стойка регистрации, шикарный ресторан с богатым выбором свежих морепродуктов и бар с богатым разнообразием импортных и отечественных напитков. Кстати, завтрак включен в стоимость. Также возможна доставка еды и напитков в номер. Бесплатный WiFi предоставляется на всей территории.  К услугам гостей гостиницы предоставляется прачечная, глажка белья, факс и ксерокопирование.
    В отеле всего 8 дизайнерских номеров, зато все оформлены в современном стиле, естественно, с кондиционерами и телевизорами. В ванной приготовлены белоснежные банные халаты и тапочки, а также необходимые гигиенические средства. Во всех номерах запрещено курить, впрочем, как на всей территории гостиницы. Однако для курящих клиентов предусмотрены специальные места для курения.
    Каковы же преимущества данного отеля?
    1.  Удобное расположение
    2.  Безупречный сервис и высококвалифицированный персонал
    3.  Оборудованные по самым высоким современным стандартам номера
    4.  Великолепная и безупречная кухня.
    Все эти показатели позволяют гарантировать комфортный и незабываемый отдых в самом центре столицы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь