Скажи нет сырости и грибку в ванной

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-01-2015, 18:29
    (голосов: 0)
    ZehnderСырость, неприятный запах, грибок на стенах. Все это ничто иное, как последствие постоянного переувлажнения воздушной среды в относительно небольшом, да к тому же еще и замкнутом по площади пространстве. Речь, конечно же, чаще всего идет о ванной комнате. Именно здесь и наблюдаются все выше перечисленные явления, которые в большинстве случаев так расстраивают человека. 
    Избежать избыточного переувлажнения в ванной комнате удается не всегда. Дело в том, что поддержанию сырости и оптимальных условий для развития специфических грибков, плесени и бактерий способствуют не только частые принятия ванн, не эффективная приточно-вытяжная вентиляция, а также элементарное несоблюдение санитарно-гигиенических правил, но и вечно разбросанные мокрые полотенца, которые в свою очередь могут привести к серьезным заболеваниям кожи человека.
    Чтобы избежать подобного развития картины необходимо, как минимум, после принятия гигиенических процедур развешивать и просушивать полотенца. Причем используемые Zehnder полотенцесушители могут в этом случае значительно ускорить время сушки полотенец, давая тем самым возможность насладиться приятным теплом и сухостью ткани уже через пару тройку часов. Они не только помогут избавиться от столь неприятного явления, как сырость вещей и тканей, но и поспособствуют удалению неприятных запахов, вызванных повышенной влажностью.
    Сами по себе данные полотенцесушители очень и очень компактны. Они просты в плане монтажа и не требовательны при обслуживании. К тому же использование современных материалов делает их стильными, современными и очень элегантными. Такие элементы запросто смогут стать украшением ванной комнаты, выполняя при этом не только эстетическую, но и высокую функциональную нагрузку!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь