Передвижная заправка: миф или реальность?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-12-2014, 19:17
    (голосов: 0)
    топливозаправщикБолее миллиарда транспортных средств самых разных марок, видов и моделей сегодня курсируют по дорогам нашей страны. Некоторые из них эксплуатируются исключительно в городских условиях, а вот некоторым приходиться наматывать сотни и тысячи километров пути, дабы доставить какие-то товары и грузы, перевезти пассажиров из одной точки в другую, либо же передать документы. Впрочем, есть и третья категория транспортных средств. Сюда относятся те машины, которые вынуждены регулярно покидать свои пределы и отправляться в путь только для того, чтобы заправиться.
    Многие люди, которые вынуждены изо дня в день жить подобным образом возмущались по этому поводу. Ну почему в двадцать первом веке, когда вроде бы прогресс достиг своего апофеоза, они не могут заправиться у себя в селе или на даче и вынуждены каждый раз таскать за собой канистры и лоханки, способные помочь решить им топливные проблемы!
    Словно услышав мольбы этих жителей компанией "Бенза" был разработан топливозаправщик, который уже спокойно реализуется в нашей стране. Он представляет собой небольшой прицеп с объемом от 9500 дол 30000 литров, который может передвигаться на относительно небольшие расстояния со скоростью не более 35 км в час. Он оснащен всем необходимым оборудованием для того, чтобы отпускать светлые нефтепродукты потребителям непосредственно на месте.
    В общем и целом передвижные топливозаправщики практически ничем не отличаются от обычных колонок на АЗС. Топливо подается автоматически благодаря использованию генераторов. Кроме того, есть возможность заправки по чип-ключам, что также приветствуется в современном мире. Поэтому такие прицепы, вполне возможно, станут более распространенными на наших дорогах, нежели сейчас! И тогда уж точно люди не будут испытывать проблем с заправкой!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь