Аппараты прессотерапии - нюансы выбора

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-12-2014, 20:48
    (голосов: 0)

    прессотерапияВ наше время почти каждый уважающий себя салон красоты или медицинский центр готов предложить своим клиентам услуги по коррекции фигуры, борьбе с целлюлитом, а также услуги, нацеленные на нормализацию венозного и лимфатического оттока. Такая богатая коллекция возможностей требует соответственного технического оснащения, представленного чаще всего в виде аппаратов для прессотерапии.

    Последние именуются также аппаратами для пневмомассажа и обещают быть более эффективными, чем аппараты для вакуумного массажа и эндермологии. Прежде чем купить аппарат прессотерапии, стоит более подробно изучить его конструкцию. Состоит он, грубо говоря, из трех частей, а именно:
    - самого аппарата, включающего компрессор, блок питания, электронную плату и клапаны;
    - воздуховоды ( которые через клапаны соединяют компрессор с костюмом);
    - костюм, необходимый для проведения этой процедуры

    Если вы желаете купить аппарат прессотерапии, обратите особое внимание на костюм. Он должен быть изготовлен из крепкого материала. Это во-первых. Вторым важным критерием выбора является количество секций. Не забывайте о том, что их количество пропорционально достижению нужного лимфодренажного эффекта. Лучше всего покупать аппараты прессотерапии с костюмом, который имеет две оболочки - внешнюю и внутреннюю, поскольку в случае повреждения одной из них вам не придется тратить много денег на ремонт. Логично, что более удобным в использовании будет раздельный костюм, он позволит учесть физиологические особенности каждого клиента.

    Воздуховоды костюма должны быть эластичными и тонкими. В другом случае они будут пропускать воздух и быстро ломаться. Если вы решили купить аппарат прессотерапии, отдавайте предпочтение тем его моделям, в которых воздушные шланги не надо прикреплять к костюму каждый раз после одевания. Относительно компрессоров, то лучше, если их будет 2. Конечно же, речь идет о суперсовременных моделях, позволяющих проводить лимфодренаж на максимальной скорости, регулировать давление в каждой отдельной секции и создавать нужные массажные эффекты.

    Между пластмассовыми и металлическими клапанами отдавайте предпочтение вторым. Они более надежны и пропускают нужный объем воздуха благодаря подключению воздушных клапанов нужного диаметра. Последние способствуют долгой и надежной работе компрессора, защищая его от перегрузок. Если вам нужен аппарат для прессотерапии, который бы работал в различных режимах и гарантировал быстрое достижение нужного эффекта, обратите внимание на его электронную плату управления, отвечающую за программное обеспечение.

    Купить аппарат прессотерапии для своего салона красоты или медицинского центра - значит сделать умное капиталовложение в здоровье клиентов, положительные отзывы которых создадут вам надежную репутацию.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь