Аппарат прессотерапии - выгодное и полезное приобретение

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-12-2014, 20:33
    (голосов: 0)
    аппарат прессотерапииВ современной аппаратной косметологии одной из самых востребованных процедур является прессотерапия - коррекция тела, в основу которой положен принцип лимфодренажного массажа. Посетители салонов красоты и массажных кабинетов любят ее по многим причинам, главные из которых: безболезненность, комфорт и отличный результат. Поэтому купить аппарат прессотерапии для салона или личного кабинета - это отличная идея для привлечения новых клиентов и расширения списка услуг.

    Суть прессотерапии.
    Под наблюдением специалиста на человека надевается специальный костюм. Он состоит из отдельных камер, в которые подается воздух. При помощи компьютера специалист контролирует давление и длительность процедуры. Таким образом, происходит приятный массаж тканей, который положительно влияет на венозную, лимфатическую системы. Процедура выполняется курсом из 10-12 сеансов. Во время прессотерапии может быть задействовано, как все тело, так и некоторые его участки.

    Показания к процедуре.
    Если вы решили купить аппарат прессотерапии, то применять его будете очень часто, поскольку процедура имеет множество показаний. Данный аппарат выполняет и эстетические, и лечебные функции и применяется при таких проблемах:
    - целлюлит;
    - отеки разного происхождения;
    - крепатура в мышцах;
    - лишний вес;
    - дряблость кожи;
    - тяжесть в ногах;
    - варикозное расширение вен;
    - реабилитация после липосакции.
    В эстетической косметологии прессотерапия часто используется в различных комплексных программах, например, антицеллюлитных. В таком случае прессотерапия проводится вместе с обертыванием или другими процедурами. Поэтому специалисты рекомендуют купить аппарат прессотерапии всем тем, кто занимается лечением целлюлита.
    После сеанса прессотерапии процедуры человек ощутит легкость, состояние приятной «невесомости». Организм избавится от лишней жидкости и токсинов, восстановится водный баланс, активируются обменные процессы. Также аппарат для прессотерапии широко используется в процессе реабилитации после операций, особенно, если на теле есть отеки. После курса процедур заметно укрепится иммунитет, кожа станет подтянутой, появится энергия и улучшится настроение.

    Противопоказания.
    Процедура прессотерапии хороша тем, что у нее небольшой перечень противопоказаний, среди них: беременность (после 4 месяца), менструация, сахарный диабет, тромбоз и тромбофлебит, онкологические заболевания, почечная или сердечно-сосудистая недостаточность, а также воспаления на коже. Также нельзя проводить процедуру при наличии открытых ран или переломов,

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь