Как завоевать сердце мужчины вашей мечты?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-12-2014, 19:46
    (голосов: 0)

    сердце мужчиныВам очень понравился мужчина? Не знаете, нравитесь ли вы ему? Для того чтобы получить ответ на этот животрепещущий вопрос, узнатьи завоевать его сердце, пока это не сделали другие девушки, ознакомьтесь с небольшими хитростями, которые изложены в этой статье.

    Как познакомится с мужчиной вашей мечты?

    Начнем с того, что женщины очень редко первыми знакомятся с мужчинами. Согластно стереотипам, именно мужчина должен подойти к женщине для знакомства. Женщина в свою очередь должна ждать и проявлять инициативу уже после знакомства. Но если следовать такому сценарию, можно никогда не добиться успеха. Не стоит ждать, а потом смотреть, как понравившийся вам мужчина идет с другой в ЗАГС для подачи заявления. Нужно действовать, но при этом необходимо быть умной и хитрой. Рассмотрим уловки, которые принесут вам успех.

    Собираем досье о мужчине

    Данная процедура проводится для того чтобы составить психологический портрет избранника. Ни в коем случае не нужно собирать информацию о его личной жизни – это может только навредить дальнейшему развитию отношений. В наше досье входят: цели в жизни, интересы, любимое занятие, предпочтения. Именно эти знания помогут привлечь его внимание и расположить к вам. Собрав всю эту информацию, вы поймете, какую «наживку» лучше использовать для того, чтобы «золотая рыбка» попалась на крючок. При этом стоит помнить, что нам нужно не просто познакомиться, а сделать так, чтобы у мужчины появился интерес к вам.

    Готовим «ловушку»

    Узнайте, где работает избранник. Если, например, в автосалоне, то значит, он любит машины и разбирается в автомобильной тематике.
    Оцените и развлечения будущего спутника жизни. По выходным прогуливается в парке со своим спаниелем – значит, он любит животных. В пятницу, после работы играет с коллегами в бильярд? Посещает футбольные матчи – значит, спорт и азарт у него не на последнем месте.
    Даже таких знаний хватит для того чтобы перейти к следующему шагу – «ловля на живца». Идеальным вариантом будет завести собачку и совершенно случайно встретится с ним в парке. Но это займет немало времени и принесет вам дополнительные обязанности. А вот научится держать в руках кий и попадать по шару – это задача намного легче.
    После подготовки можно приступать к организации «случайной встречи».

    Встреча «случайность»

    Переходим к долгожданному знакомству с мужчиной своей мечты. Тут необходимо вспомнить, старые классические способы, например, «молодой человек не подскажете, как пройти в библиотеку?», использовать не стоит.
    Но начинать разговор стоит все-таки с вопроса – не скажите, в каком возрасте следует давать прививку спаниелю? Какие вы покупаете витамины своему красавцу? Тут нужно проявить себя как актриса, показать заинтересованность и обоняния.
    Если вы заметили, что хозяин гордится своим питомцем, отличным началом беседы может стать комплимент собаке.
    Ну вот, знакомство совершилось, и вы обменялись телефонами, но радоваться еще рано! Знакомство – это только полдела, далее нужно удержать избранника и не подпустить к нему соперниц, но эта тема уже другой статьи.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь