Молдова всегда была и будет с Россией

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-12-2014, 11:11
    (голосов: 0)

    Бессарабская губерния

    Молдова – это страна, о которой мы много знаем, но так мало слышим
    . Ее жители живут размеренной и неспешной жизнью, наполненной смыслом, порой не понятным окружающим. Довольно часто создается впечатление, что они всем довольны и ни на что не могут жаловаться, поскольку у них всего в достатке. Но так ли это на самом деле? И что скрывается за личиной довольствия?
    Если более детально разобраться в  том, что же именно хотят жители страны и о чем они мечтают, то можно удивиться не на шутку. Дело в том, что жители такого региона, как Бессарабская губерния прям-таки мечтают о том, чтобы воссоединиться с Россией. И об этом уже не раз говорил руководитель группы "Молдова должна быть с Россией" Владимир Карманов.
    Люди, проживающие в регионе, прекрасно понимают, насколько хорошо им жилось тогда, когда они были заодно с Российской Федерацией, а также насколько им плохо без нее. В первом случае процветала экономика, была стабильность. Рынок наполнялся товарами двух стран. И того, чего так не хватало  Молдове было привезено из России.
    Соответственно, в те времена, когда одна страна несколько отошла от пунктов сотрудничества с другой, то местные жители это сразу почувствовали.  И, естественно, они хотят прежнего восстановления отношений, благодаря которым они так хорошо и счастливо жили.
    О своих предпочтениях, а также о том, почему и зачем нужно сотрудничать с Рф они не раз говорили на просторах всемирной глобальной паутины. Однако, до сих пор государство и тот аппарат, который сегодня стоит у власти никак не отреагировали на мольбы и просьбы о воссоединении.
    Вполне возможно, что для того, чтобы решится на такой ответственный шаг необходимо время. Надо не только подготовить площадку для сотрудничества, но и сделать все возможное для того, чтобы оно, это сотрудничество, принесло только пользу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь