Прибыльная затея

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-11-2014, 18:24
    (голосов: 1)

    колготки

    Безусловно, даже те, кто не имеют экономического образования, кто далеки от основ предпринимательства и бизнеса, знают наверняка, что намного выгоднее приобретать продукцию оптом, нежели в розницу. Причем нет разницы, какую продукцию приобретать, в любом случае оптовые партии выгодно.
    Если вы запланировали начать собственный бизнес, связанный с торговлей, то, однозначно, вам придется искать оптовых поставщиков. Ведь именно оптовая закупка дает возможность существенно сэкономить, а значит, у вас будут более обширные возможности в установке цены в розницу. Оптовые поставщики сами закупают товар оптом и также его реализовывают, поэтому имеют возможность предлагать более низкую цену, а также значительно богаче ассортимент.
    Кроме этого, когда вы закупаете товар оптом, поставщики могут предложить скидочную систему, а вы соответственно, сможете предложить покупателям дополнительные скидки.
    Преимущества от сотрудничества с оптовыми компаниями очевидны:
    • Прямые отношения «Производитель — Продавец», без привлечения посредников;
    • Высокое качество  продукции;
    Регулярно обновляющийся ассортимент с широкой палитрой красок и моделей.
    • Выгодные цены;
    • Скидки и бонусы, акции.
    • Также важно, что на сегодняшний день любая продукция имеет сертификаты, что вне сомнения, служит гарантией качества и обеспечит спокойствие бизнесу.
    Таким образом, оптовые закупки дают возможность приобрести товары со значительной экономией и, соответственно, предложить покупателю более привлекательную цену, чем конкуренты.
    Оптовая продажа носочков и колготок – это весьма прибыльное мероприятие. Ведь большинство родителей согласятся, что носки и колготки – это именно то, что нужно всегда, начиная от рождения и до взрослого созревания. А также многие согласятся, что мало колготок и носочков никогда не бывает и лишняя пара не помешает быть в арсенале.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь