Арсенал дорожной техники богат

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-11-2014, 21:42
    (голосов: 0)

    виброкаток

    Как известно, для выполнения масштабных строительных работ необходима дорожная техника. В арсенал дорожной техники входят: дорожные катки, бульдозеры и другие типы машин. Некоторые компании предпочитают брать крупную технику в аренду, другие же считают необходимым ее приобрести. Если вы посетите сайт http://www.atk28.ru/catalog/prodazha_katkov_dorozhnykh/, то именно там найдете действительно богатый выбор дорожной техники, размещенной в одном каталоге удобного формата.
    Например, на сегодняшний день купить виброкаток вполне возможно по вполне приемлемой и адекватной цене, причем в разы ниже рыночной. Это осуществляется за счет тесного плодотворного сотрудничества с производителями, оптовой закупки, наработанных скидок от заводов и продвинутой логистики.
    Перед окончательным выбором дорожного катка, нужно знать для каких целей планируется его использование и с какими видами дорожных покрытий придется иметь дело.
    Например, для работы в тяжелом грунте отлично подойдут представленные модели катков, с массой от 7 до 14 тонн. Кстати, именно такие модели выпускает китайский производитель XCMG. Данные виды катков идеально подходят для укладки дорожных покрытий. Они безупречно функционируют в стесненных условиях, позволяя уложить дорожные покрытия на тротуарах, бордюрах и обочинах, пешеходных переходах и велосипедных дорожках.
    Предлагаемый ассортимент дает возможность подобрать необходимую технику для успешного выполнения разнообразных работ в различных объемах и разного уровня интенсивности:
    • мощные дорожные катки с массой от двадцати тонн;
    • функциональные модели с рабочей массой от 14 тонн;
    • дорожные катки с массой более семи тонн;
    • малые катки с массой от трех тонн.
    Ясное дело, разнообразие вариантов действительно богато, необходимо лишь определиться с выбором.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь