Детский гибрид самоката и велосипеда

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-10-2014, 19:44
    (голосов: 0)

    Детский велокат

    С рождением деток, каждый любящий родитель понимает, что жизнь изменилась, и теперь надо заботиться в первую очередь о малыше, нежели себе. Хочется для своего чада приобрести все самое красивое и комфортное, современное и безопасное. Детки растут и постепенно их вкусы и пристрастия меняются, соответственно, родители пытаются угодить и идти в ногу со временем. Если раньше детки могли поиграть в куклы и конструктор, то с возрастом предпочитают более серьезные игрушки: самокат, велосипед, компьютер, роликовые коньки и так далее. Совсем недавно огромным спросом стал пользоваться и велокат. На сегодняшний день мало кто из родителей может спросить: Что такое детский велокат? Наверняка, многие знакомы с этим транспортным средством, образованным от велосипеда и самоката. Это некий их гибрид.
    Детский велокат – это вид уникального транспорта, который позволяет малышу малышу почувствовать себя чемпионом на прогулке, а также получить огромное удовольствие от катания. Ведь оттолкнувшись ногами, а затем поставив их на специальную платформу, можно здорово гонять по городским улицам, балансируя как на самокате.
    Основными особенностями данного транспортного средства принято считать:
    o Современная продуманная модель, которая весит всего лишь 5 кг.
    o Конструкция велоката имеет подставку для ног
    o Возможность регулировки сидения и руля
    o Ручной тормоз, позволяющий контролировать скорость на быстрых надувных колесах.
    o Складная подножка, позволяющая "запарковаться" где угодно.
    o Надувные широкие колеса с протектором
    o Удобная посадка, есть низкое положение для малышей, а также специальная удобная ручка для быстрой переноски (например, из квартиры или машины)
    Те детки, которые уже владеют таким транспортом, утверждают, что «гонять» на нем намного круче, нежели на велосипеде или самокате.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь