Китайский автопром - то, что надо

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-10-2014, 19:44
    (голосов: 1)

    Great Wall Hover H6

    Уже ни для кого не будет новостью, что китайцы весьма уверенно занимают все возможные ниши, производя разнообразную продукцию.
    Причем если раньше китайская продукция считалась не весьма хорошего качества, то на сегодняшний день можно с уверенностью заявить, что качество – то, что надо!
    Чего только не производят китайские умельцы: одежда, обувь, электроника, техника и даже автомобили. Огромную популярность и заслуженное доверие получила модель китайского внедорожника Great Wall H6. Не успела данная модель поступить на автомобильный рынок, как сразу же заинтересовала любителей внедорожников. Данная модель машины удачно сочетает в себе всё лучшее от предыдущих моделей. Помимо этого может похвастаться и инновациями.
    Great Wall Hover H6 имеет в своем арсенале:
    • Двигатель от Mitsubishi – бензин или турбодизель, с объемом - 2 литра, и мощностью- 150ЛС;
    • Независимая подвеска передняя McPherson;
    • Клиренс в 185 мм;
    • КПП 5 или 6 ступеней;
    • Гидроусилитель для руля.
    Такие характеристики авто однозначно говорят о том, что машину можно смело эксплуатировать длительный срок, что будет гонять весьма быстро, и даже на высокой скорости управление не будет выходит из-под контроля, так как тормозная 2-хконтурная система поможет справиться в любых ситуациях. Однако, нельзя не заметить и следующий недостаток – экономить с такой машиной никак не получится, так как на 100 км будет израсходовано 7-9 л. топлива.
    Но все-таки такое достоинство, как интеллектуальная система самодиагностики не может оставить никого равнодушным. Ведь это гарантированная надёжность и удобство управления всеми электронными системами.
    Помимо прочего, автомобиль имеет достаточно большой 3-летний гарантийный срок, что позволяет приобрести его и эксплуатировать на полную катушку.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь