Термотрансферные этикетки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-10-2014, 17:06
    (голосов: 0)

    этикетки

    Вне сомнения, технический прогресс и технологии не стоят на месте, а с неудержимой скоростью несутся вперед.
    Ежедневно появляется что-то новое, то, что способно облегчить жизнь, усовершенствовать существование. Уже не успеваешь диву даваться, как быстро появляются модернизации и инновации, как мгновенно врываются в нашу, прочно занимая свою нишу.
    Для производства и последующей удачной реализации любого товара – на нем должна быть этикетка. Это именно та штуковина, которая способна привлечь внимание покупателей, а также рассказать все необходимое о реализуемом товаре.
    Раньше были востребованы термоэтикетки. На сегодняшний день прогресс шагнул еще дальше. Нынче актуальны термотрансферные этикетки. Что же это такое за ноу-хау? 
    Это такие инновационные этикетки, которые созданы без использования термохимического слоя. При их производстве используется огромное разнообразие многочисленных материалов: бумага, как с глянцем, так и матовая, картон с лакированием и без него, синтетика, нейлон.
    Основное преимущество, если сравнивать с термоэтикетками, основано на том, что данные этикетки почти не поддаются выцветанию, выглядят также ярко и красочно на протяжении огромного промежутка времени: им не страшны ни солнечные лучи, ни яркое освещение. По этой причине, если приходится маркировать товары, предназначенные для длительного хранения, выгоднее и беспроигрышней применять термотрансферную печать.
    Разумеется, при заказе термотрансферных этикеток, имеет значимость не только применяемый материал, но и желаемые параметры. Купить термотрансферные этикетки вполне просто, главное указать два основных параметра – ширину и высоту. Указывая желаемый размер, важно помнить, что первоначально называют ширину, потом высоту.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь