Новинки в области информационной политики

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-10-2014, 20:54
    (голосов: 1)

    интернет

    Любой здравомыслящий человек понимает, что развиваться нужно постоянно, не останавливаясь на достигнутом.
    Необходимо систематически черпать новую информацию, чтобы чувствовать себя уверенно в любом обществе, уметь поддержать беседу. Да и вообще, быть информационно подкованным это значит «жить».
    Если посетите данный ресурс www.hostdeclaration.ru, то будете владеть самыми свежими новинками в области информационных технологий. Вы первыми узнаете самые передовые новшества в той или иной области.
    Вся информация изложена простым доступным языком и разбита по рубрикам, что значительно облегчает поиск, да и само восприятие. Вы можете также заглянуть в архивы или прочитать самые последние комментарии.
    Пользуются интересом рубрики:
    Облачные сервисы, Гаджеты Apple, Российский хостинг, Доменные имена, Доступ в сеть,  да и другие, такие как Железо для хостинга, Зарубежный хостинг, Информационная безопасность, Операционные системы, ПО, Поисковые системы, Системы CMS.
    Например, самой последней новостью является статья, где Валентина Матвиенко уверенно заявляет, что стопроцентно против того, чтобы ограничивать доступ в Сеть. В ходе интервью Матвиенко отметила, что 30 октября 2014 года в российских государственных учреждениях образования пройдет первый в истории страны «Единый урок безопасности в сети Интернет». Инициатором такой идеи выступила комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества. Идею поддержали власти и общественность Российской Федерации. И теперь это будет ежегодным мероприятием в школьной программе. Именно такого плана уроки могут оказать существенную помощь российским школьникам не попасться на уловки мошенников, научат грамотному и безопасному общению.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь