Как исправить плохую кредитную историю?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-10-2014, 22:43
    (голосов: 0)

    кредитная история

    Как исправить плохую кредитную историю?
    Плохая кредитная история – это отличный гарант того, что вам откажут, если вы захотите взять ссуду. Причем не только в том банке, где вы просрочили платеж, а во всех, ибо ваша кредитная история лежит в архивах, в открытом доступе, вы даже сами при желании сможете посмотреть свою кредитную историю.
    Вопрос возникает: как же ее исправить?
    Об этом и расскажет данное руководство. Виноваты ли вы?
    Сначала нужно понять, кто именно виноват. Если вы знаете, что просрочили оплату сами, то пропускайте этот пункт. Если же деньги не дошли вовремя по техническим причинам, если же вы не доплатили одну копейку (а для банка это серьезный звонок), то плохая кредитная история будет исправлена посредством обычных переговоров с банком.
    Если такого не происходит, и вина лежит на банке, то можете идти в суд. Далее идут два пути. Первый – вы приходите в банк и доказываете, что отныне и впредь вы добросовестный заемщик. Вы можете показать все квитанции (особенно ценятся оплаты за кредит в других банках), но будет идеально показать справку о высоких доходах.
    Второй – поговорить с сотрудниками банков, доказать, что не по вашей вине была просрочена оплата, что начальник задержал зарплату, что с работы вас уволили и так далее.
    Это самые простые и самые быстрые способы, пользуйтесь ими и попытайтесь восстановить чистую репутацию своей кредитной истории.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь