"Созданное руками" скажет то, что чувствует сердце без слов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-10-2014, 12:58
    (голосов: 0)

    БУКЕТ

    Именно то, что выполнено своими руками, от чистого сердца всегда было ценно и имело значимость.
    Ведь такое изделие уникально и неповторимо. А уж если подарок изготовлен собственноручно, то это вдвойне приятно. Не зря в последнее время появилось достаточное количество ремесленников, которые изготавливают любые изделия: брошки и подушки, куклы и картины, рамки для фотографий и панно, а также букеты.
    Букет своими руками – это целое искусство. Это не какой-то банальный букетик, приобретенный в цветочной лавке, это оригинальная композиция из разнообразных элементов декора. Букеты изготавливаются из цветов, листьев, брошек, цветной бумаги и картона, конфет и фруктов. Кстати, самым писком в мире букетов на данный момент считаются фруктовые букеты своими руками, а также букеты из конфет своими руками. Ведь такие композиции однозначно понравятся любой представительнице слабого пола. Ну, кто же из девчат не любит фруктики или сладкое?
    Естественно, составлять такие букеты не так уж и легко. Следует изучить литературу, посмотреть мастер-классы. Ведь во-первых, следует знать, какие же элементы декора сочетаются с другими и не влияют негативно на соседей по букету. Во-вторых, надо безупречно владеть знаниями о цветовой гамме, иметь отменное чувство вкуса, чтобы уметь сочетать цвета в букете.
    Каково бы не богато разнообразие подарков и сувениров на прилавках наших магазинов, это все равно не сравнится с тем, что можно сотворить собственными руками от чистого сердца, задействовав свое мастерство, фантазию.
    Если вы не знаете, как выразить свои чувства другому человеку, стесняетесь, то изготовьте букет. Именно он способен сказать за вас все то, что вы чувствуете. Букет, независимо из чего он создан,— это символ любви. И неважно, к какому празднику и кому он будет подарен.
    Любовь — это главное, что есть в нашей жизни. И дарить ее всегда приятно. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь