Маленькие, но вкусные и удаленькие пирожки бомбочки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-10-2014, 17:51
    (голосов: 1)

    пирожки бомбочки

    Изобилие предлагаемой выпечки  радует, расслабляет и одновременно настораживает.  Современные кулинары превзошли себя – магазины и кафе уже давно заставили хозяек расслабиться и довериться их ассортименту.  И вправду, выпечка, выставленная на прилавках, всегда вкусная, свежая и ароматная.
    Но всё же дух истинного кулинара, даже поддавшись на провокацию современного сервиса, нет-нет да и даст о себе знать. У каждой из хозяюшек есть свои фирменные рецепты. Пусть  шедевры кулинарии не украшают домашний стол ежедневно, но уж если наступил их черёд – то держитесь!
    Особой популярностью  в последнее время пользуется рецепт, по которому готовятся пирожки бомбочки.  Почему? Вопрос отпадёт сам по себе после того, как вы попробуете сей шедевр. Уже от одного вида (даже на картинке) этих пирожков появляется непреодолимое желание познакомиться с ними поближе.
    Нежное, тончайшее, пузырчатое, подрумяненное тесто  в сочетании с ароматной вкуснейшей начинкой  не сомневается в своей абсолютной власти над  человеческими слабостями. Пусть процесс приготовления и займёт немало времени, но компенсация  в виде восхищённых вздохов и  клятв в вечной любви к чудо-пирожкам будет достаточной.
    Название пирожков не случайно. Да, это на самом деле кулинарная бомба, не имеющая конкурентов. Чебуреки добровольно  и благоразумно уступили первенство своим приемникам. Это не просто закуска-перекуска, а претендующее на самостоятельность блюдо, уместное во время завтрака, к приходу гостей, в горячем и холодном виде – т.е. постоянно.
    Даже интернет-пространство  потеснилось, чтобы  пирожки бомбочки заняли своё место в сети, а хозяюшки могли делиться  своими успехами и  новыми изобретениями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь