Полёт нормальный, по затратам минимальный

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-10-2014, 22:35
    (голосов: 0)

    Bravoavia

    Благодаря отлично развитой сфере  авиаперелётов, современному человеку не составит труда в кратчайшие сроки оказаться в любой точке земного шара.
    Такой способ передвижения удобен и популярен. Единственным препятствием может стать стоимость авиабилетов. Хотя на сегодняшний день разработана и гибкая система  скидок, и бюджетные рейсы, и прочее.
    Для любителей частых путешествий отличным вариантом является сервис  Bravofriends.  Он объединяет группу людей, желающих путешествовать бюджетно. А происходит это благодаря тому, что сервисом предусмотрена накопительная система скидок. Самая внушительная из возможных равна 250 евро, а стартовая (минимальная) 20 евро предоставляется путешественнику сразу же после регистрации.
    Изюминка системы Bravofriends заключается в том, что вам не нужно покупать билеты на определённую сумму, чтобы потом получить мизерный бонус. Нет! Здесь всё по-другому: скидки вы получите просто за то, что ваши друзья зарегистрируются на этом  сервисе, получив ваше приглашение. Сумму полученных бонусов можно подсчитать самостоятельно –  1 из ваших друзей зарегистрировался / 1 евро на ваш счёт, а ему 20, просто за то, что пополнил ряды путешественников. Это только начало новой, интересной жизни. В скором времени вы  вместе со своей дружной командой, освоив сервис  Bravoavia,  будете не только планировать, но и осуществлять путешествия, о которых раньше могли только мечтать.
    Более 350 авиакомпаний с радостью предоставят вам свои услуги. Забронировать недорогие авиабилеты можно  не только по территории России, но и по всему миру. Купить билет на самолёт по приемлемой для вас цене можно за несколько минут. Для этого нужно заполнить поисковую форму. В ней указывается необходимая информация, она будет главным ориентиром в подборе оптимального для вас варианта. В это время вы можете спокойно упаковывать чемодан и отправляться в аэропорт.
    Приятного путешествия!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь