Ах, какие ножки в качественных сапожках

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-10-2014, 20:41
    (голосов: 1)

    обувь

    Почему-то в одной весьма известной и любимой песне поется, что лучшие друзья девушек - это бриллианты, но придется не согласиться и к этому списку добавить еще норковую шубу, престижный автомобиль и качественную обувь. Вот этот список можно смело назвать лучшими друзьями все девушек. Если шуба, бриллианты и автомобиль – это роскошь, то качественная женская обувь – это норма.
    Женскую обувь можно купить где угодно: на базаре, в магазинах, в торговых центрах, но нет стопроцентной гарантии, что приобретенная обувь отличного качества.
    В последнее время большинство представительниц слабого пола отдают предпочтение приобретать обувь в фирменных интернет-магазинах. 
    Во-первых, интернет – магазины могут себе позволить ввозить в нашу страну дорогую фирменную качественную обувь, так как, даже делая свою накрутку, цена обуви будет вполне «подъемна» для местных модниц. Ведь интернет - магазину нет необходимости платить заработную плату продавцам, нет необходимости арендовать помещение, платить за него коммунальные расходы, да и налогообложение совсем другое.
    Во-вторых, серьезные интернет – магазины дорожат своей репутацией и своим бизнесом, и безусловно, не захотят реализовывать подделку за немалые деньги.
    В-третьих, стоит напомнить, что качественная женская обувь, к сожалению, не может быть китайского производства.
    На сегодняшний день качественную женскую обувь производят в России, Беларуси, Италии, Франции, Португалии, Турции. Всем известно, что лидером в данном списке, ясное дело, будет Италия.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь