«ИНТЕРСКОЛ-Алабуга»: вперёд - с оптимизмом и уверенностью!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-10-2014, 11:58
    (голосов: 1)

    р

    Жителей города Елабуга в скором времени ожидает приятное событие – 13 октября республика Татарстан приумножит масштабы производства. Готов к старту новый завод компании «ИНТЕРСКОЛ». Как известно,  на российском рынке она является лидером по производству электроинструментов.
    Как сообщает Агентство информационной безопасности, для  известных иностранных компаний родственного профиля  «ИНТЕРСКОЛ» является серьёзным конкурентом. Объясняется это в первую очередь огромными масштабами продаваемой  на территории России продукции.
    После кризисных 90-х годов для российской компании-лидера настал период «возрождения».  Новый завод претендует на известность во всей Европе. С его конвейеров будет выходить современное, надёжное и качественное оборудование, без которого невозможно обойтись в эпоху грандиозного строительства.
    Немалые средства вложены в автоматизацию производства. Что позволяет не только в разы увеличить его темпы, но и снизить до минимума влияние человеческого фактора на сам процесс.
    Не забыло руководство завода учесть и столь важный фактор как бережливость. На заводе «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга» решено  интенсивно применять  и внедрять  Lean-технологии. Они гарантируют минимизацию  возможных потерь на производстве.
    Отечественный потребитель  в скором времени оценит  и смелость,  и старания руководства компании. Ведь расширяя  производство на территории своей страны,  они тем самым заботятся об отечественном потребителе. Его, несомненно, порадуют доступные цены на продукцию завода – они не будут зависеть от  курса валют.
    Нажимая на кнопку старта нового завода,  его создатели смело заявляют о своей независимости и уверенности в завтрашнем дне, не смотря на мировые катаклизмы и разногласия. А самостоятельность нового производства отражена в 40% импортозамещения. Не слабо!

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь