Ваша защита на рабочем месте

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-10-2014, 18:47
    (голосов: 0)

    Cпецодежда

    Люди разных профессий по роду своей деятельности должны носить спецодежду.
    Это медики и фармацевты в белых халатах, это химики и лаборанты, это продавцы в рабочей униформе, это дворники и слесари в робах, это сантехники и электрики, строители и машинисты, и так далее.
    Если заглянуть в специализированные интернет- магазины спецодежды, то можно там обнаружить:
    рабочие печатки: перчатки х/б, перчатки ПВХ; летнюю и зимнюю спецодежду; спецобувь, костюмы рабочие, комбинезоны, головные уборы, фартуки, халаты и многое другое! 
    Например, перчатки х/б и ПВХ, представлены в богатом ассортименте, и служат стопроцентным гарантом надёжной защиты рук. 
    Вся рабочая одежда является стопроцентным элементом защиты человека. Рабочая одежда используется для уменьшения негативного влияния на организм и здоровье рабочих. Именно поэтому приобрести спецодежду - значит сохранить свое здоровье.
    При заказе спецодежды менеджер компании приезжает на производство либо узнает всю информацию по телефону, знакомится с основными видами работ, затем предлагает наиболее оптимальный и эффективный вариант средств индивидуальной защиты (СИЗ), не забывая о нормативах по охране труда. Зачастую предлагается нанесение корпоративного логотипа на спецодежду, перчатки
    Постоянные клиенты могут спецодежду, спецобувь и перчатки купить по специальной программе скидок и партнерской цене. 
    Cпецодежда цена которой вполне приемлема и заоблачной никак не кажется, однозначно способна защитить ваше здоровье, поэтому об экономии средств и речи быть не может.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь