Востребована ли курительная трубка в наше время?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-09-2014, 21:53
    (голосов: 1)

    курительная трубка

    Когда наступает какой-либо праздник, то зачастую стоишь на распутье в неведении, что подарить. Вроде и это имеется у человека, и то. Толковые идеи не лезут в голову.
    А совсем недавно вошла в моду «фишка» презентовать друг дружке курительную трубку. Это реальный выход из ситуации.
    Во-первых, это оригинальный сувенир, особенно для тех, кто коллекционирует.
    Во-вторых, весьма необычная и полезная штука и для заядлого курильщика.
    Вообще – то существует огромное множество курительных трубок. Они бывают, как примитивные вариации машинного производства, так и весьма дорогостоящие модели, созданные вручную, знаменитыми мастерами.
    Безусловно, существует огромное разнообразие дизайна трубок, но что касается внутреннего строения -все аналогичны и состоят из: чаши и мундштука. Чаша предназначена для того, чтобы набивать табак, а мундштук – чтобы по нему проходил дым, затем попадая в рот.
    Виды курительных трубок отличаются по форме и материалу, из которого изготовлены, что и оказывает влияние на качество и эстетику дыма. 
    Материал для производства богат: шиповник, морская пенка, мореный дуб и многие другие.
    Курительные трубки приобрести возможно не только в стационарном магазине, но и в интернет – магазине. Выбор и там, и там зачастую богат и многообразен. Единственная разница, что в глобальной паутине стоимость поменьше. Кстати, курительная трубка может быть, как отечественного производства, так и иностранного. Выбор за вами! Помните, главное не цена, а качество и доставленное удовольствие! Если курить, то курить уж в кайф!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь