Смейтесь до слез

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-09-2014, 20:43
    (голосов: 1)

    Наша Раша

    Безусловно, у каждого из нас есть своя любимая телевизионная программа. Та, которую мы ни за что не пропустим, а уж если не получилось посмотреть по телевизору, то обязательно будем искать в интернете.
    Создатели всем известного и популярного Comedy Club Production сотворили чудо, придумав всем полюбившийся телевизионный сериал под названием «Наша Раша». Этот хит взорвал наши телеэкраны в конце 2006 года, дебютировав на телеканале ТНТ. Продюсерами проекта являются Семён Слепаков и Артур Джанибекян. Сериал считается адаптированным российским клоном популярного английского скетч-сериала Маленькая Великобритания. 
    Сериал стал популярным не только телезрителей Российской Федерации, но и за рубежом. Многие фразы из него стали крылатыми, а герои— «символами»: например, Равшан и Джамшут стали символами гастарбайтеров.
    Главные роли в нем исполняют известные всем КВНщики - смешной и неподражаемый Михаил Галустян и юморной Сергей Светлаков, которые уже давно считаются любимчиками публики.
    Кого- только не играл Сергей Светлаков  в данном сериале: прораба, инспектора ГИБДД, учительницу Снежану Денисовну, бомжа с Рублевки, но утверждает, что над любым своим образом смеялся до слез, чего не делал в КВНе.
    Наша Раша все серии онлайн можно посмотреть в любой момент, дабы поднять себе настроение, или просто скоротать вечерок в отличной компании. Причем посмотреть сериал можно совершенно бесплатно. Достаточно включить комп и найти в интернете нужный портал, а затем долгие часы наслаждаться просмотром и смеяться до умопомрачения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь