Моменты счастья из лепестков цветов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-09-2014, 21:21
    (голосов: 1)

    букет невесты

    Букет невесты
    – очень важная деталь свадебного наряда и неотъемлемый атрибут каждого бракосочетания.  Он подчёркивает изящество, хрупкость, очарование и нежность  новобрачной, даже отражает черты её характера. Без столь маленькой детали невозможно обойтись в этот торжественный день. Отражаясь в лепестках с любовью подобранных цветов, романтическая свадебная симфония звучит особенно нежно.
    Букет, согреваемый руками невесты – это старинная традиция. Он окружён неким таинством. Ведь, согласно поверью, если незамужняя девушка поймает букет невесты, то она  тоже в скором времени обретёт своё семейное счастье, будет стоять у алтаря с избранником и будущим спутником жизни.
    К выбору данного свадебного аксессуара подходят не менее ответственно, чем к выбору наряда. Находящиеся на распутье молодожёны чаще всего обращаются за помощью к профессионалам. Флористы подбирают цветы для каждой невесты индивидуально. Их задача не только составить нежную цветочную композицию, но и подчеркнуть особенность, уникальность и неповторимость виновницы торжества. Поэтому, в их арсенале кроме традиционных роз, всегда огромное разнообразие экзотических цветов: орхидей, орнитогалума, гипософилы, рускуса и берграсса. Довольно часто невесты выбирают букет в тон свадебному платью, чтобы созданный образ был гармоничным и законченным.
    В каждом цветочном магазине продавцы готовы помочь и советом, и составлением букета. Однако, уже многие цветочные магазины выбрали  оформление свадебных букетов как основное направление своей деятельности. Созданы  специальные  интернет-сайты, готовые оказать данную услугу без личного посещения магазина. И выбор, и заказ, и платёж, и доставка осуществляются путём интернет-общения. В предпраздничной суете это очень выгодное предложение,  отличный  способ экономии драгоценного времени.
    Доверившись  профессионалам, можно не сомневаться, что у вас в руках окажется маленький цветочный шедевр.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь