Хотите сладкий комплимент?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-09-2014, 21:05
    (голосов: 1)

    шоколоадные фигурки

    Хотите доставить удовольствие близким людям, побаловать друзей, сделать комплимент коллегам, оказать необычный знак внимания партнёрам? Сделайте это «шокоЛадно»!
    Без шоколада любой из праздников не будет полным. Даже  тех, кто равнодушен к сладкому, современный шоколад заставит изменить свои взгляды. На сегодняшний день шоко-продукция  впечатляет, радует и даже несколько шокирует разнообразием, качеством и дизайном.
    Сладкие компании, сохраняя верность традиционной «плитке», сделали множество шагов вперёд. Уж чем, а разнообразием ассортимента, они порадовать готовы. Шоколадные фигурки, сувенирный шоколад, различные наборы со специальными логотипами,  корпоративные и оригинальные шоколадный подарки – это как раз та современная «изюминка», которая и является новшеством 21 века.
    Сорта  продукции также разнообразны: белый, горький, молочный, «куветюр» и прочие изыски  - здесь стоит повториться: равнодушных не останется! Шоколаду известна народная мудрость, что «встречают по одёжке» - его упаковка, оформление, дизайн  - это залог любви с первого взгляда. Ещё не попробовав и не оценив содержимое, захочется  его заполучить. Можно оставить себе и тихо, по-детски радоваться, а можно преподнести в качестве презента или сувенира – адресат будет рад!
    Покупая шоколад на заказ, придётся пройти поэтапное «испытание». Начнётся оно с дегустации, после которой выбор будет сделать ещё труднее – вкус шоколада покорит, трудно выбирать лучшее из лучшего. Потом придётся поколдовать над дизайном, выбрать материал, упаковку и т.д. По вашему заказу изготовят фигурки в нужном количестве. Затем их  оформят в лучшем виде и отправят по назначению.
    Каждый из подготовительных этапов по-своему приятен. Но самым волнующим будет момент получения такого шоколадного сюрприза!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь