Именно фундамент является непременной основой для любого строения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-09-2014, 16:25
    (голосов: 1)

    где купить арматуру для фундамента

    Как известно, именно фундамент является непременной основой для любого строения. И чтобы строение было по максимуму долговечным, фундамент 
    должен соответствовать критериям прочности и безопасности. Укрепляющим скелетом всего сооружения служит арматура для фундамента, придавая конструкцию максимальную прочность.
    При возведении фундамента здания следует выбирать арматуру отличного качества. Такой строительный материал, как бетон имеет превосходные показатели прочности, но исключительно на сжатие. А, увы, при растяжении этот строительный материал может не выдержать нагрузку и сломаться. Однако если к бетону добавить арматуру, получается строительный материал — железобетон. Именно железобетон весьма устойчив к растяжению.
    Многие задают вопрос: где купить арматуру для фундамента. Ответ прост и банален: на любом складе строительных материалов. И, кстати, можно даже заказать арматуру для фундамента, не выходя из дома, достаточно лишь сделать звонок по телефону или оставить онлайн-заявку.
    К строительной арматуре предъявляется ряд требований:
    Во-первых, шарнирность по максимуму.
    Во-вторых, прочность.
    В-третьих, соответствие ГОСТу, что служит стопроцентным гарантом более жесткого сцепления с бетоном.
    В-четвертых, устойчивость к коррозии.
    Именно соответствие данным критериям позволяет говорить о качестве арматуры.
    Ведь она применяется, как основа строительных конструкций, которые требуют повышенного уровня безопасности, по этой причине характеристики и качество металлопрокатной продукции должны соответствовать всем нормам и стандартами. Кстати, не рекомендуется использовать для фундамента каркас сваренный из арматуры. Он не гарантирует прочность на местах сварки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь