Эра поклонников логики

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-09-2014, 21:23
    (голосов: 1)

    квест

    Не так давно появилось новое развлечение, ставшее за короткое время очень популярным – это квесты. Данная категория компьютерных  flash  игр уже имеет огромное количество поклонников.
    Сначала это были примитивные игры, но постепенно они видоизменялись и усовершенствовались. Авторы задумки находились в постоянном поиске – это принесло результат. Ведь и само значение слова quest в английском языке  - поиск. Так и цель  игры любого из многочисленных квестов заключается в поиске разных предметов путём выполнения множества определённых заданий. Это своего  рода испытания, пройдя которые герой игры уверенно движется вперёд.
    Игра очень увлекательна и полезна для развития логического мышления. Проявляя сообразительность и смекалку, даже у новичка постепенно вырабатываются умения находить выход, решение проблемы даже в самой сложной ситуации.  Её практическая направленность очевидна. Разве в реальной жизни  с нами не происходят подобные ситуации?
    Привлекает игроков не только интересная и увлекательная игра. Само оформление также достойно восхищения: отличная современная графика, правильно подобранная музыка, яркие спецэффекты – создают ту притягательную атмосферу,  в которую охотно погружается участник игры. Время пролетает незаметно. Для поклонников такого вида игр  это отличный способ провести время с пользой, ведь не часто играя можно развивать собственный интеллект.
    Активными пользователями квестов являются как взрослые, так и дети.  В числе главных поклонников – мальчишки. Им иногда хочется сменить активные виды отдыха (стрелялки, разборки, тренировки) на нечто более спокойное.
    Коллекция квестов постоянно обновляется и усовершенствуется. Каждый сможет найти нечто подходящее для себя и в спокойной обстановке пройти ряд испытаний, используя  для достижения цели  логическое мышление и способность анализировать ситуацию.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь