Клееный брус – лучший стройматериал

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-09-2014, 22:55
    (голосов: 1)

    Дом

    Каждый из нас мечтает о загородном доме.
    О таком, который привлекает не только внешним видом, но и атмосферой, царящей в нем. Все большую популярность у наших сограждан обретают коттеджи, возведенные из натуральных природных материалов. Дом из клееного бруса фото обладает поистине уникальными характеристиками, важнейшая из которых – экологичность. Не зря ведь у наших предков дерево считалось главным строительным материалом. И сегодня оно по-прежнему ценится у знатоков. Хорошая воздухопроницаемость, повышенные тепло- и звукоизоляции помогает не только улучшить воздухообмен, но и сохранить комфортную температуру в помещениях: в жаркую погоду в доме из такого бруса прохладно, а в лютую стужу можно наслаждаться теплом.
    Немаловажен и тот фактор, что в таком доме легко дышится даже людям с хроническими заболеваниями дыхательной системы, старикам и маленьким детям.
    Еще совсем недавно в моде были дома из оцилиндрованного бревна. Однако, прогресс не стоит на месте, и вот уже специалисты, занятые в сфере строительства, предлагают взыскательным клиентам дома из клееного бруса. Этот материал производится из обыкновенных бревен, но при этом исходник проходит определенную предварительную обработку, которая позволяет не только искоренить недостатки, но и сохранить достоинства древесины. Подготовленные деревянные панели или, как их по-другому называют ламели, после сушки в специальных камерах под воздействием определенных температур и давления склеиваются определенным составом в одну панель. Затем заготовка подвергается шлифовке и профилировке, и вот – современный строительный материал готов! Каждый потенциальный хозяин сможет оценить его преимущества и насладиться проживанием в доме, построенном из этого чудо-бруса. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь