Все сложное на первый взгляд становится элементарным!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-09-2014, 22:44
    (голосов: 1)

    файл xml

    Часто люди, особенно старшего поколения, не знают, как сделать то или иное в компьютере, то есть не знают, как работать с документом, как его открыть или копировать, откорректировать и так далее. А ведь если есть вопросы, их можно задать на каком- нибудь форуме, кто-то откликнется и подскажет. А можно самому поискать в интернете, ведь это самая настоящая кладезь полезной информации.
    Любой активный пользователь ПК когда-то да и сталкивается с форматом файл xml. Имея весьма масштабную область применения, формат кажется весьма сложным. На самом же деле все не так сложно, формат гораздо доступен, чем многие думают. Просто не надо бояться, стесняться спрашивать и искать то, что непонятно.
    Так некоторые не знают, как открыть данный файл. Во-первых, пару слов о самом файле. Файл с расширением xml — это текстовый файл в формате XML. В данное время XML имеет огромное распространение в Интернете, особенно в работе с документацией.
    Обычные текстовые редакторы, например, всем известные notepad, или notepad+, AkelPad помогут открыть данный файл, как для того, чтобы просмотреть, так и для того, чтобы редактировать.
    Любой интернет – браузер, например, Google Chrome или Mozilla Firefox или Internet Explorer также помогут открыть данный файл. Для этого надо сделать следующие шаги:
    1. запустите браузер
    2. нажмите : Ctrl+ латинская буква O
    3. выберите нужный вам xml-файл
    4. нажмите ENTER.
    Вот и все. Просто и элементарно. Таких пошаговых инструкций огромное количество. Ищите, спрашивайте и не бойтесь пробовать. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь