Использование светодиодов – практично и выгодно

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-09-2014, 22:26
    (голосов: 1)

    светильники

    Уже давно и прочно вошли в наш быт светодиодные светильники. Именно они применяются с успехом во многих сферах деятельности: общественные и административные помещения, складские и производственные помещения, офисы и объекты ЖКХ, светофоры, подвесные и натяжные потолки, освещение садов и парков, улиц и магистралей и так далее. Светодиодные осветительные приборы обретают все большую популярность среди потребителей во всем мире. 
    В чем же их преимущества? Каковы достоинства? Почему они так востребованы?
    Во-первых, безопасность эксплуатации, гарантированная малым тепловыделением и низким питающим напряжением.
    Во-вторых, длительный эксплуатационный срок. Срок эксплуатации светодиодов достигает 100 тысяч часов или 11 лет непрерывной службы.
    В-третьих, яркость освещения, а значит, эффективность. Светодиоды дают возможность экономить громадное количество электроэнергии. Одна такая лампа служит в 20 раз дольше и потребляет в 20 раз меньше электроэнергии, чем лампа накаливания, обеспечивающая аналогичный эффект. 
    В-четвертых, минимальная затрата электрической энергии, соответственно, экономичность использования.
    В-пятых, разнообразие видов и вариантов применения. В любом каталоге осветительных приборов можно найти потолочные, встраиваемые и уличные светодиодные светильники высокого качества и другие виды, которые обеспечат отличное освещение.
    В-шестых, светодиодные светильники имеют небольшой размер, легкий вес, а также компактны и удобны, как в использовании, так и монтаже.
    Этого списка вполне достаточно, чтобы понять, что использование светодиодов – практично и выгодно!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь