Право иностранных граждан на работу будет регулировать патент

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-09-2014, 23:03
    (голосов: 1)

    патент на работу

    Иностранцы – это те люди, которые по самым разным  причинам и обстоятельствам были вынуждены покинуть свою страну и приехать в России в поисках работы и куда лучшей жизненной доли, чем они имели до этого.
      Причем с точки зрения нашего законодательства нет ничего  такого, что могло бы хоть как-то ограничить право людей на труд. Вот только для того, чтобы начать заниматься чем-то подобным, таким гражданам придется немного поднапрячься, собрать целый пакет документов и оформить патент на работу.
    Что же это такое? Все просто. Это документ, позволяющий иностранному гражданину вести нормальную трудовую деятельность на территории нашего государства на вполне законных основаниях. Правда, одного патента зачастую не достаточно. Так, уже работающий человек ежемесячно вынужден оплачивать налог, а также периодически продлевать этот документ. Общий срок действия патента составляет от одного до трех лет. По истечении  данного срока, право заниматься той или иной деятельностью у иностранного гражданина просто исчезает.
    Где и как получить такой патент? Для того чтобы столь заветные корочки действительно стали вашим правом на нормальную трудовую деятельность, вам необходимо будет обратиться в юридический центр  «Право», сотрудники которого не только расскажут вам, что, зачем и почему нужно, но и помогут с оформлением документа.
    Богатый опыт работы с клиентами, а также полное соблюдение абсолютно всех законодательных актов, касающихся приема и оформления иностранных граждан на территории нашей страны, желающих вести трудовую деятельность, низкие тарифы на услуги – все это, безусловно, станет для вас  самым настоящим подарком судьбы. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь