Никто не останется «интеллектуально голодным»

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-09-2014, 22:07
    (голосов: 1)

    Тверь

    Многие согласятся, что жизнь в 21 веке невозможна без постоянной подпитки полезной информации. Благо на сегодняшний день информацию можно черпать, как из прессы: газет, журналов, так и из телевизионных трансляций (кабельное, спутниковое телевидение позволяет). Но самый быстрый способ узнать что – нибудь свеженькое – это заглянуть в недра интернета. Именно там моментально появляется вся новая информация. Достаточно включить компьютер, подключить интернет, и вот вы уже в новостных недрах.
    Главное, что каждый пользователь интернета должен знать, каким источникам можно доверять, а каких не надо слушать. Чтобы сразу наткнуться на последнюю «свежую» информацию, надо набрать в поисковой системе, например, новости Тверь и указать нужную дату. В таком случае появятся все новости, касающиеся поиска.
    Новости – превосходный источник информации, который развивает интеллектуально и всесторонне, расширяет кругозор, позволяет мыслить иначе, опираясь на новые данные, дает возможность мозговой системе «шевелиться»: анализировать, подводить итоги, проводить аналогии, вступать в дискуссии и диспуты, отстаивать свое мнение, сравнивать.
    Новости могут быть как политического плана, так и культурного, спортивного, духовного. В нескончаемом потоке каждый может с легкостью выбрать именно ту информацию, которая ему интересна, полезна, необходима. Никто не останется «интеллектуально голодным».
    Кстати, надо быть готовым к тому, что не все источники информации достоверны, поэтому стоит внимательно относиться, пока не убедитесь в надежности информатора.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь