Добро пожаловаться!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-09-2014, 10:42
    (голосов: 1)

    защиты прав потребителей

    Запросы современного человека  возрастают с каждым днём.
     Это вызвано не только стремлением к качественному улучшению уровня жизни. Сфера услуг с каждым днём становится разнообразнее, богаче, вот и хочется попробовать нечто  новое, более качественное. А то, что предлагал вчерашний день, уже не вызывает интереса.
    Смакуя, пробуя, испытывая и наслаждаясь огромным спектром услуг, зачастую бывает так, что ожидания не оправдывают себя. Вот с этого момента и происходит наращивание «снежного кома». Из маленькой проблемы могут случиться большие неприятности, если наши права потребителя нарушены, а ожидания  не сбылись.
    Ещё недавно радующийся житель 21 века  с поникшей головой и потухшим взглядом, ссутулившись от навалившегося разочарования, гонимый обидой,  становится искателем правды. Его права нарушили. Единственной инстанцией, где помогут справиться с данной проблемой, является общество защиты прав потребителей. Именно туда он и направляется.
    Главная задача данной инстанции – оказать правовую помощь обратившимся, проконсультировать и разъяснить права потребителей.
    Поскольку современная  жизнь достаточно многогранна, то спектр вопросов может быть очень обширен. К  самым  «популярным« относятся   несоблюдение гарантий  на приобретение качественных товаров и услуг; оформление различного рода деловых бумаг;  многочисленные вопросы по строительству; приобретение объектов недвижимости.
    Кроме перечисленного, квалифицированные специалисты помогут  в решении спорных вопросов перевозки различных грузов, в решении дачных конфликтов и многое другое.
    Не стоит рассчитывать в таких ситуациях на свои силы и жизненный опыт. Конечно, он имеет огромную ценность, но без специальных юридических знаний вряд ли удастся грамотно разрешить любую из спорных ситуаций.  Разумное решение сэкономит здоровье, время и средства.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь