Надёжная и практичная тара

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-09-2014, 20:43
    (голосов: 1)

    Армейский ящик

    Армейский деревянный ящик
    – это,  прежде всего,  тара, которая изготавливается  по специальным чертежам. Их автором может быть сам заказчик или же используются  уже имеющиеся заготовки.  В зависимости от пожеланий габариты ящика могут быть различными, таким же образом определяется число отсеков (от одного до нескольких). В нём можно хранить не только боеприпасы, как принято думать чаще всего. Сфера применения гораздо шире. Именно поэтому  внутри может  появиться  множество вставок и перегородок. Специальные уголки для  усиления придадут ему особую прочность и надёжность. Оснащённый тарным замком, он сгодится,  не хуже сейфа,  для хранения документов. Поскольку в жизни бывает немало непредвиденных ситуаций, то крепление ручек делает любое перемещение удобным и быстрым. Если вы решили доверить деревянному «сейфу»  хрупкие материалы, их целости и сохранности ничего не будет угрожать, благодаря  прокладкам, обеспечивающим герметичность, и пружинам, поглощающим толчки и вибрации.
    Внешние данные  армейского ящика также отличаются привлекательностью. В зависимости от пожелания заказчика, поверхность ящика покрывается лаком или же краской. Если есть необходимость, тут же будут расположены знаки маркировки, диктуемые ГОСТом: зонт, стакан и т.д.
    Для  изготовления армейского ящика может использоваться дерево или фанера. Во втором случае изделие будет отличаться лёгкостью, но проиграет в прочности. Фанерные ящики чаще используют для воздушных перевозок. Они легко поддаются сборке-разборке, а это здорово экономит место. По затратам они экономичнее деревянных и  могут похвастаться быстротой изготовления.
    Какой бы из материалов не выбрал заказчик, это не повлияет на качество выполнения и конечный результат.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь