«Осветительная» тема

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-09-2014, 23:10
    (голосов: 1)

    светильники

    На сегодняшний день одним из модных и популярных элементов интерьера стали напольные светильники. Это не вчерашний торшер, а нечто более необычное и ультрамодное. Ведь привычный торшер – это высокая подставка с абажуром, а его новое воплощение – напольный светильник – это творение более разнообразной формы и дизайна.
    Если говорить о технических характеристиках, то напольные светильники оборудованы специальными регуляторами, которые позволяют  изменять яркость света по вашему усмотрению. Это довольно удобно и практично. Высокие модели способны придать помещению с высокими потолками особый уют, они делают контуры комнаты более мягкими. А светильники высотой поменьше – наоборот, зрительно увеличивают высоту комнаты. Неоспоримо и удобство передвижения данного прибора в пределах не только комнаты, но и всей квартире. Ведь напольный светильник свободен, как птица в полёте. Его не нужно к чему-либо крепить, не нужно подбирать специальное место, он везде будет чувствовать себя комфортно.
    Это что касается функциональности.
    Если говорить об оформлении, то разнообразие моделей впечатляет. С первого раза вряд ли удастся сориентироваться и определиться с выбором. Стоит повнимательнее присмотреться и не торопясь «примерить» самые понравившиеся из многих, прежде чем покупать. Это можно сделать в режиме online. Существенная экономия времени никому не повредит.
    На какой бы из моделей вы не остановили свой выбор – данное приобретение будет радовать вас очень долгое время не только одаривая  светом  в будни и праздники. Качество и долговечность – это тоже его преимущества.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь