Любовь может появиться нежданно

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-09-2014, 23:04
    (голосов: 1)

    1949

    Согласитесь, ничто не радует и не вдохновляет, не согревает душу и не придает сил, как настоящая искренняя любовь. Именно это чувство способно окрылить, воодушевить, подвигнуть на подвиги.
    Любовь накрывает внезапно, и в нее уходишь с головой, не обращая внимания на все, происходящее вокруг. Любовь не подчиняется никаким желаниям и настроениям, может вспыхнуть при любых жизненных обстоятельствах и в любой час. 
    Так и произошло в художественном фильме 1949 года выпуска под названием «Небесный тихоход».
    Сюжет киноленты происходит во время войны на летном полигоне. Три товарища, только что закончивших обучение авиационному мастерству, начинают службу вместе. Майор Булочкин, старлей Туча и капитан Кайсаров, шутя, дали друг другу слово, не уделять девушкам внимания, не знакомиться с ними, не влюбляться, до тех пор, пока не закончится война, а они не станут героями. Однако судьба повернула их жизни так, что клятву пришлось нарушить.
    Спустя какой-то промежуток времени они влюбляются в 2 летчиц-старлеев Кутузову и Светлову и в симпатичную журналистку Петрову. Разыгрывается истинная лав стори, которая происходит во время страшных военных действий, взрыва бомб и снарядов, в труднейших полевых условиях. Что же происходит дальше? Хотите знать? То пройдите по данной ссылке http://loungecinema.com/619-Nebesnii-tihohod-1947.html и обязательно посмотрите фильм.
    Фильм «Небесный тихоход» — это поистине правдивая история, показывающая и доказывающая, что у любви свои правила. Но все равно стоит помнить, что лучше данного чувства нет ничего, тем более, если оно взаимно!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь