Для чего необходим бетоновод?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-09-2014, 22:12
    (голосов: 1)

    бетоноводы

    Только тот, кто учился на строительной специальности, знаком со многими строительными терминами, устройствами, агрегатами. Так, например, только люди со специальным образованием, работающие в сфере строительства или имеющие хоть мало – мальское к ней отношение, знают, что такое бетоноводы.
    Бетоноводом называется трубопровод, благодаря которому осуществляется транспортировка бетона, необходимая для строительных работ. Бетоновод устанавливается на бетононасосе, а также может быть проложен в здании и по грунту. Сама конструкция представляет собой трубы, замки, клапаны, уплотнители и другие элементы. Кроме выше перечисленных элементов,  применяются также различные агрегаты для очистки и прочие аксессуары
    Основной же составляющей бетоновода считается труба. В настоящее время существует огромное разнообразие труб, как отечественного производства, так и иностранного производства, различного диаметра и выполненные из различных материалов. Чтобы изготовить трубы, применяют стойкий к коррозии и невероятно долговечный металл. Сначала собирают звенья, объединенные между собой с помощью замков. Хочется заострить внимание, что в работе бетоновода - каждый элемент должен быть надежным, качественным и практичным.
    Транспортировка по трубам должна происходить только с использованием качественные смесей, которые не быстро схватываются, не имеют шлаков и кирпичного щебня. В настоящее время строительство и производство ушло настолько далеко вперед, что на рынке бетоноводы представляются исключительно прекрасного качества.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь