Учитель – это верный друг на ближайшие 10-12 лет

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-09-2014, 22:08
    (голосов: 1)

    с Днем Учителя

    Учитель
    – это не только тот человек, который будет для вас верным другом и союзником на ближайшие десять, а то и двенадцать лет, но и тот, кто позволит вам узнать что-то новое о жизни и ее отдельных частях.  Он не только вложит по частичке своей души в каждого ребенка, но и сделает все возможное для того, чтобы  вырастить его полноценно и гармонично, всесторонне развитой личностью, научит как стать счастливым.
    И конечно, исходя из всего выше сказанного, не сложно догадаться, что для того, чтобы стать учителем – мало просто получить высшее образование и приобрести опыт. Необходимо отдавать всего себя своим ученикам. Только так можно добиться положительного отклика в их умах и сердцах.
    В свою очередь школьники  не должны забывать о том, что у учителя, как и у всех остальных, также имеется профессиональный праздник, с которым его обязательно надо поздравить. Вот только где взять такое поздравление, чтобы оно уж точно затронуло душу верного наставника?
    А ведь все просто. Самые разные поздравления с Днем учителя уже доступны для пользователей всемирной глобальной паутины на сайте  поздравь. Здесь и только здесь собраны все самые оригинальные, смешные, необычные и едва ли стандартные  поздравления с праздником, которые приятно удивят и порадуют как учителей и педагогов со стажем, так и только-только начинающих свой путь преподавателей.
    Поздравь своего учителя! Порадуй его, и удили чуточку внимания, ведь это так не сложно сделать. Подарите ему свою искреннюю любовь через поздравление. И он точно не останется равнодушным.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь