А снится нам трава, трава у дома!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-09-2014, 19:08
    (голосов: 1)

    газонная трава

    Зачастую прогуливаясь по городским улочкам, обращаешь внимание, на то, что находится вокруг. Приятно, когда видишь, что даже там где нет клумб с цветами, есть специально отведенные места под аккуратно засеянную траву. Газонная трава – ухоженная и досмотренная может так же, как и любая цветочная клумба украсить то, место, где расположена.
    В настоящее время существует огромное изобилие как стационарных, так и интернет – магазинов, которые предлагают приобрести семена для газонов. Причем как семена отечественных сортов, так и зарубежных. Хотя многолетний опыт работы отечественных специалистов показывает, что местные сорта газонов более адаптированы к произрастанию на нашей почве и в наших климатических условиях, нежели заимствованные из-за рубежа.
    Каждый покупатель хотел бы получить для себя лучший газон. Что же такое лучший газон? Ответ прост, это когда цена вполне приемлема, а качество вполне достойное. Кстати, все семена должны иметь соответствующую сертификацию. Что подтверждает, что все газонные семена проходят двухуровневую проверку: 1 этап в специализированной лаборатории, 2 этап в Государственной семенной инспекции. И только после этих двух проверок семенная продукция поступает к потребителю. Только такой серьезный и требовательный подход к продукции позволяет обеспечить красивые и надежные газоны.
    Именно газон считается идеальным фоном для деревьев, кустарников. И как давно доказано учеными, газонная трава способна выполнять не только декоративную роль. Она способствует уменьшению температуры воздуха летом, а также увлажнению и очищению воздуха от пыли. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь