На страже вашего автомобиля

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-09-2014, 21:14
    (голосов: 1)

    Противоугонные

    Если вы являетесь владельцем транспортного средства, то безусловно, знаете, что любое авто надо беречь, так как на него могут позариться злоумышленники.
    Благо в настоящее время есть достаточно богатый выбор устройств, не позволяющих злоумышленникам завладеть автомобилем. Конечно, некоторые из них не по карману человеку со среднестатистической заработной платой по стране, но большая же часть все-таки доступна массам. Безусловно, лучше один раз выложить круглую сумму за уникальное противоугонное устройство и спать спокойно, будучи стопроцентно уверенным, что завтра утром ваш автомобиль будет на том же месте, где вы его и оставили.
    Противоугонные устройства – это весьма востребованные изделия, ведь любой автовладелец заботится о своем авто и не хочет становиться пешеходом.
    В последнее время огромным спросом пользуется такой вид противоугонного устройства, как авторский замок капота. Этот замок уникален, так как изготавливается конкретно под каждую отдельную машину и даже на одинаковых машинах замок практически всегда разный. Вскрыть капот, защищенный таким замком нереально. Поэтому производитель гарантирует, что об угоне автомобиля с авторским замком капота не может быть и речи.
    Также истинные автовладельцы оценили такую новинку противоугонного устройства, как штыревые замки. Для того, что бы угнать автомобиль, злоумышленнику следует проникнуть в салон угоняемой машины. Соответственно, для предотвращения этой ситуации, нужно применять дополнительные замки в виде штырей. Именно штыри не дают возможности испортить элементы салона и проводки при попытке угона. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь