Если собираетесь на авто за границу, то знайте...

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-09-2014, 21:08
    (голосов: 1)

    Green Card

    Согласно последним статистическим данным, опубликованным в одной столичной газете, огромное количество людей прибегает к услуге страхования. И это понятно. Люди стали снова осознавать, что страхование - это практично, удобно, выгодно. Страхование затрагивает такие области как жизнь, жилье, поездки за границу, автомобиль и так далее.
    Огромной популярностью пользуется «Зеленая карта». На английском она звучит не менее красиво «Green Card». Это документ, который представляет собой договор страхования гражданской ответственности автовладельцев за пределами страны регистрации. Дешевая зеленая карта является по-настоящему дорогой защитой как автовладельца, так и транспортного средства.
    "Зеленая карта" – это аналог ОСАГО, но для тех, кто собирается за пределы страны на своем транспортном средстве. Ведь ОСАГО за границей не действителен, посему ему на смену подходит «Green Card», благодаря которой, при ДТП выплату получает пострадавший.
    Правила страхования таковы, что "Зеленая карта" служит защитой для всех тех, кто может пострадать от данного водителя, всем тем, кому может быть причинен вред. Ведь именно им обеспечена компенсация, гарантированная законами местной власти. Помимо этого, "Зеленая карта" защищает самого автовладельца, освобождая его от самостоятельной оплаты ущерба. Если вы ездите за границу на своем авто, то должны понимать, что "Зеленая карта" однозначно нужная страховка. Езда в незнакомой стране всегда может привести к самым неприятным последствиям, от которых желательно быть застрахованным. Если вдруг придется оплатить причиненный ущерб, то поверьте, ни у каждого среднестатистического жителя нашей страны окажется такая сумма, поэтому нашей защитой является - полис "Зеленая карта".

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь