Организуем тренажерный зал у себя дома

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-09-2014, 14:04
    (голосов: 1)

    тренажер DISQ

    Сегодня современная модная индустрия очень и очень активно пропагандирует не только  активный образ жизни, но и своеобразный культ тела. То и дело она призывает не лениться и начать заботится о своем теле и о своем здоровье, не жалея при этом не денег, ни времени,  ни сил. Ведь недаром же говориться о том, что в здоровом теле живёт здоровый дух.
    Однако, учитывая тот факт, что человек, занятый на постоянном месте работы с восьми утра и до восьми вечера просто не может посетить самые разные тренажерные залы и фитнес клубы, то для него будет наиболее целесообразно организовать нечто подобное у себя дома.
    Все еще наивно полагаете, что у вас будет стоять бесчисленное количество громоздких и кажущихся уродливыми приборов и устройств, способных вам помочь поработать над той или иной группой мышц? Ошибаетесь. Дело в том, что уже давным-давно созданы компактные тренажеры, которые могут перемещаться за человеком туда, куда ему нужно, поскольку имеют не большой вес.
    Взять, к примеру, такое устройство, как DISQ, представляющее собой тренажер, выполненный в виде двух дисков, закрепленных ан специальном поясе. Он  позволяет тому или иному человеку проводить полноценные занятия и тренировки именно там и тогда, где и когда ему будет максимально удобно.  Программа занятий с таким компактным тренажеров вполне проста и понятна человеку. К тому же она  объединяет под собой самые  лучшие упражнения на силу и выносливость, а также кардиоупражнения. При этом  обеспечивается равномерная нагрузка на все группы мышц человеческого тела.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь