Равняйся на Вин Дизеля

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-09-2014, 21:42
    (голосов: 1)

    крест Доминика Торетто

    Зачастую после просмотра какого-либо фильма, очень хочется быть похожим на главного героя: внешним видом, прической, манерой надеваться и так далее. Например, те мужчины, что смотрели фильм «Форсаж», очень хотят  иметь схожесть с героем Вин Дизеля. Это желание проскальзывает в привычках, манере говорить, а также выборе декоративных аксессуаров.
    Так, например, затронул сердца многих легендарный крест Торетто, который ни на минуту не снимал главный герой. Ведь именно этот крест олицетворяет мужественность, силу и брутальность персонажа. Во всех 6 частях данного фильма главный герой всегда имеет на шее этот аксессуар, как явный талисман удачливого мужчины.
    Это крест весьма оригинально сделан. Его нельзя перепутать с аналогичным вариантом. Особую оригинальность и неповторимость этому кресту придаёт подвижная нижняя часть. Стоит хоть раз на него взглянуть, как сразу понимаешь, что аксессуар для настоящего мужчины. Кстати, не обязательно носить его на шее, достаточно просто повесить его на зеркало дальнего вида, и от этого в салоне авто станет намного стильно и красиво. Заказать крест Доминика Торетто реально и доступно
    Стоит напомнить, что крест Торетто изготовлен из высокопрочного и сверхлегкого титанового сплава, поэтому не тускнеет и не поддается деформации. Причем сплав стопроцентно гипоаллергенный.
    Размеры: 4*5 см, вес: 22 грамма.
    Что касается цепочки, то ее длина 50 см, вес - 15 грамм. Кстати, если вы зайдете на одноименный сайт, то увидите приятную акцию – Цепочка в подарок каждому покупателю! Не тратьте время зря, приобретайте крест и будьте в тренде.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь