Немного о ввозимом товаре

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-09-2014, 19:50
    (голосов: 1)

    растаможки

    Покупая товары в какой-либо стране мира,  мало иметь достаточно увесистый кошелек, нужно также обязательно знать таможенные правила той страны, куда вы собираетесь их потом ввозить. Незнание этих правил может спровоцировать огромные проблемы на таможне и привести к потере груза. Ведь, как известно, стоимость растаможки иногда может быть весьма и весьма высокой. Для этого вам необходимо обязательно знать, какой товар и в каком количестве можно ввозить.
    Что же касается крупногабаритного груза, то на сегодняшний день существует огромное количество компаний, которые предоставляют услуги таможенного оформления, предоставляют всю информацию о размере таможенных пошлин и платежей; а также организовывают полный комплекс услуг по логистике и техническому сопровождению грузов.
    Скиньте с себя груз проблем, доверившись профессионалам, которые знают свое дело, и способны решить все вопросы по растаможке вашего груза. Сотрудничество с такими компаниями имеет ряд преимуществ:
    Во-первых, возможна растаможка не только генеральных грузов, а так же акцизных грузов, например: алкогольные напитки, сигаретная продукция, самоходные и транспортные средства;
    Во-вторых, гарантированы бесплатные консультации;
    В-третьих, индивидуальный подход;
    В-четвертых, гарантирован полный комплекс таможенных услуг;
    В-пятых, возможна доставка сборных грузов;
    В-шестых, гарантировано страхование грузов;
    В-седьмых, мультимодульные перевозки по системе «от двери к двери».
    А также быть спокойным в плане оформления документации  и грамотного заполнения таможенных деклараций.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь