Позаботься о здоровье смолоду!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-09-2014, 19:44
    (голосов: 1)

    дальнозоркость

    Всем известна одна русская поговорка, что здоровье надо беречь смолоду, но почему-то никто ее не придерживается. Однако затем, когда «в попу клюнет жареный петух», все вспоминают о том, что можно было делать, а что нельзя.
    Тоже самое касается проблем со зрением. Многие родители говорят детям: не смотреть телевизор долго, не сидеть близко перед телевизором, не читать при плохом освещении, не играть сутками напролет в компьютерные игры и так далее. Но разве все слушают мнение взрослых? Вот потом и получается, что появляются проблемы со зрением: косоглазие, близорукость, дальнозоркость и так далее.
    Например, дальнозоркость поддается лечению, но требуется хирургическая коррекция. А всем известно, что любое хирургическое вмешательство может двояко сказаться на здоровье, а если услуга к тому же платная, то обойдется явно не в три копейки.
    Что касается коррекции дальнозоркости, то хочется обозначить, что проводится весьма сложная операция. До изобретения лазерных технологий провести коррекцию было весьма проблематично. На сегодняшний же день многие медицинские центры предлагают такую услугу. Отзывы о современных методах исправления дальнозоркости только положительные. Для каждого пациента проведение операции разрабатывается индивидуально, прибегая к компьютерным программам. 
    Но дабы избежать хирургического вмешательства офтальмолога, хочется напомнить, что за здоровьем надо следить: больше бывать на свежем воздухе, кушать фрукты и овощи, ягоды –чернику, в особенности, не увлекаться просмотром телевизионных программ и компьютерных игр.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь