Квартира в новостройках: миф или реальность?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-09-2014, 19:34
    (голосов: 1)

    покупка квартиры

    Сегодня чуть ли не добрая половина населения земного шара мечтает обзавестись собственным жильем, которое они могли бы благоустроить по своему желанию и усмотрению. Правда, почему-то многие при этом считают, что жилье следует смотреть только на вторичном рынке, поскольку цены тут в несколько раз ниже, чем на первичном. Да и квартиры, имеющие собственников, уже сами по себе проще оформляются, чем недвижимость в новостройках.
    Однако если более детально рассмотреть ситуацию, то можно понять, что все абсолютно не так. Сегодня покупка квартиры может осуществляться  и в новостройках Таганрога. Цены не такие высокие, как могло бы показаться. Конечная стоимость складывается из нескольких факторов. Это  и тип строения, и его этажность, и общая площадь квартир, близость к основным объектам инфраструктуры. Цена,  конечно же, сильно зависит от того, где именно расположена квартира.
    Так, например. Не слишком престижный район обойдется потенциальному покупателю в двадцать шесть тысяч российских рублей за метр квадратный. А вот особые, пользующиеся спросом микрорайоны будут начинаться с отметки в тридцать две, а то и тридцать шесть тысяч все за тот  же квадратные метр.
    Все предлагаемое центром «1 Континент» жилье вот-вот будет готово к сдаче. Обратите внимание на то, что это новостройки, которые сегодня очень высоко ценятся на общем рынке недвижимого имущества. Поэтому если вы желаете приобрести квартиру, то вам следует немного поторопиться с этим, поскольку квадратные метры жилья тают буквально на глазах.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь