Идеальный лакомый презент для любимой сладкоежки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-09-2014, 18:07
    (голосов: 1)

    шоколад

    Настоящие женщины являются ценительницами всего прекрасного и совершенного. Это не только касается одежды и манеры надеваться, интерьера и умения украшать, искусства и желания творить и так далее. Это еще касается и вкусовых пристрастий. Только настоящие леди могут по достоинству оценить все разнообразие вкуса бельгийского шоколада. Именно этот шоколад способен затмить разум и занять лидирующее место среди вкуснейших деликатесов.
    Бельгийский шоколад – это нечто шедевральное и необычное. Попробовав один кусок, очень трудно устоять, не взяв второй. Как говорится в одной рекламе: это поистине райское наслаждение. Как понятно из его названия, он производится именно в Бельгии на одной из многочисленных фабрик, с применением старинного рецепта и современных технологий. Именно рецепт, которому более века, помог создать нереально уникальный вкус, выделяющий этот вид шоколада из ряда подобных.
    Бельгийский шоколад Barry Callebaut молочный на 33,6%, но зато такой приятный на вкус, что невозможно оторваться от его поглощения.
    Существует огромное многообразие рецептур молочного шоколада, и как известно, каждый имеет свой уникальный вкус, начиная от ярко выраженного аромата какао до сливочного запаха с нотками карамели. Тем не менее, каждая рецептура находится под гарантией Callebaut. Это служит гарантом, что нет и доли сомнения в отменном качестве  любого молочного бельгийского шоколада, по сей причине он и остается неизменным любимчиком многих на протяжении долгих лет. Кстати, только бельгийский шоколад изготовлен цельной плиткой весом в 5 кг!!! Идеальный лакомый презент для любимой сладкоежки!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь