Бесплатная проверка вашего сайта

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-08-2014, 19:41
    (голосов: 1)

    проверка сайта

    Немногие из нас имеют собственные ресурсы на бескрайних просторах всемирной глобальной паутины. И еще меньше из тех, кто уже владеет собственными сайтами знает, как именно они функционируют, имеются ли там ошибки и тому подобные явления. Все чаще и чаще мы сталкиваемся с тем, что такая неполнота информации приводит к тому, что владелец собственного ресурса находится в относительном незнании того простого факта, что его ресурс может не совсем верно функционировать.
    Чтобы с вами такого никогда не приключилось, вам просто необходимо осуществить такое мероприятие, как проверка сайта. Для того чтобы сделать это, вполне достаточно будет зайти на Ping-Admin.Ru, выбрать ай пи адрес и место, откуда вы хотите осуществить проверку. При этом уже спустя считанные мгновения вы получите ответ от сервера, а также сможете понять, как в общем и целом работает вся система.
    Стоит ли говорить, что когда периодически выполняются проверочные мероприятия, то у владельцев ресурсов начинает встречаться куда меньшее количество проблем, чем до этого. Они всегда остаются в курсе того, как именно функционирует их ресурс, нуждается ли он в доработке, а также имеет ли ошибки.
    Сегодня настоятельно рекомендуется проверять все сайты. Тем не менее, проверка – это добровольное мероприятие. И абсолютно никто не может вас заставить выполнять проверочные мероприятия, если вы сами того же желаете. Поэтому если вы хотите изучить свой сайт и несколько оптимизировать его работу – то сделайте это. Ну а если нет, то на нет – и суда нет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь