Младший брат ПК

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-08-2014, 19:16
    (голосов: 1)

    ноутбук

    Безусловно, персональный компьютер прочно и надолго влился в нашу жизнь. Почти в каждом доме имеется этот агрегат, у кого-то в таком виде, у кого-то в виде ноутбука, у кого-то в виде планшета, у кого-то в виде нетбука.
    Особую популярность завоевали ноутбуки.
    Во-первых, из-за своей мобильности. Куда хозяин – туда и он.
    Во-вторых, из – за огромного количества технических новшеств.
    В-третьих, благодаря небольшому весу и размеру, ноутбук по сравнению с обычным компьютером практически не занимает места.
    В – четвертых, для работы с ноутбуком не обязательно подключать какие — либо внешние устройства. Ноутбук имеет встроенный дисплей - экран, колонки и клавиатуру - тачпад, а к компьютеру все эти внешние устройства надо подключать отдельно.
    В-пятых, способность автономной работы, наличие хорошего аккумулятора позволяет использовать ноутбук даже при условиях отсутствия электричества. Почти все ноутбуки оборудованы возможностью подключению к Wi-Fi адаптеру, что дает возможность подключиться к интернет-ресурсу без кабелей. Во многих кофе, ресторанах, аэропортах, развлекательных центрах, есть точка доступа к WI-Fi. 
    В-шестых, значительная экономия электрической энергии. Стандартный ноутбук зачастую потребляет от 10 до 20 ватт, что в разы меньше, чем стационарный компьютер. Поэтому, покупая ноутбук, вы однозначно экономите электроэнергию, что весьма важно в нашем быту.
    Однако стоит напомнить, что при таком количестве преимуществ имеются все-таки и недостатки, самым важным считается – отсутствие возможности модернизации.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь