Практичные коляски для ваших малышей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-08-2014, 22:24
    (голосов: 1)

    детские коляски

    На сегодняшний день многие родители пытаются приобретать универсальные вещи, как для себя, так и для своих детей. Это практично – никто спорить не будет. Так, например, огромным спросом, пользуются детские коляски 2в1. Будьте внимательны, не коляски – трансформеры, а именно модели 2в1.
    Эти 2 вида колясок разнятся между собой. 
    Коляска-трансформер легко и просто трансформируется из прогулочного варианта в люльку для новорожденных, и наоборот. 
    А вот в модульных системах 2 в 1 и 3 в 1 – все иначе. Для того, чтобы превратить коляску для малышей в прогулочный вариант, необходимо целиком снять люльку и на тоже шасси установить прогулочный блок или наоборот. То есть 2 разных блока на одно шасси.
    Зачастую прогулочный блок, впрочем, также как и люлька снабжены всеми необходимыми атрибутами: капюшон, москитная сетка, дождевик, накидка и другие.
    Безопасность ребенку обеспечена благодаря 5-точечным ремням и бамперу.
    В таких колясках зачастую обеспечено довольно высокое расположение прогулочного блока, которое позволяет быстрый доступ к малышу, а сиденье может быть установлено, как по движению вперед, так и лицом к маме. Также важно наличие корзины для перевозки вещей и желательна возможность регулирования ручки по высоте, а также наличие детского зонтика.
    В любом случае, коляски 2 в 1 – это удобно, выгодно, практично. Вы можете быть спокойными, что ваш малыш от рождения и до 3-х лет обеспечен свои транспортным средством. И вам не надо переживать, что придется искать прогулочную коляску спустя какой-то промежуток времени.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь