К вашим услугам крытые вагоны

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-08-2014, 22:21
    (голосов: 1)

    вагоны

    Для перевозки грузов создано огромное количество транспортных компаний, которые гарантируют своевременную доставку, без задержек и накладок, а также сохранность груза. Также многие транспортные компании предлагают услугу «от двери к двери», что экономит не только время, но и деньги клиента. 
    Зачастую в таких компаниях трудятся квалифицированные сотрудники, которые не только компетентны во многих вопросах, но и быстро выполняют свою работу. А главное ответственно и качественно относятся к своим функциональным обязанностям, внимательно относясь к любому грузу, что для большинства клиентов просто необходимо и крайне значимо. 
    Для перевозки грузов также предлагаются крытые вагоны, которые закрыты со всех сторон и стопроцентно гарантируют сохранность транспортируемого груза при различных неблагоприятных климатических условиях.  А также на сто процентов гарантирует  защиту от кражи, взлома и различных повреждений.  Крытые вагоны весьма востребованы, когда надо транспортировать товарно-штучные грузы (консервированные изделия, напитки, мебельные модели, канцелярские принадлежности, автомобильные запчасти).
    Существует несколько разновидностей крытых вагонов. 
    1. Универсальные вагоны. Их предназначение – транспортировка штучных, сыпучих, тарно-упаковочных грузов. Также возможна транспортировка людей.
    2.Специальные вагоны. Их предназначение – транспортировка легковых автомобилей, скот и птицу,  и многое другое.
    3. Изотермические вагоны. Их предназначение – транспортировка скоропортящихся продуктов.
    При перевозке груза, опытные консультанты подскажут какой тип крытого вагона вам стоит выбрать и рассчитают стоимость доставки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь